Moskauer Reiseikone,
Metall, farbig bemalt, Silbermontierung mit Cloisonnéemail, Darstellung der Gottesmutter von Smolensk, 5,5 x 4 cm, Meisterzeichen AK = Alexej Kriwowitschew, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Moskauer Reiseikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2020 - 15:18 |