Kleiner Silber Streuer,
rund, Scharubdeckel, plastisch floraler Dekor, Höhe 9,5 cm, Gewicht 61 g, Meisterzeichen, Alt Wiener(?) Beschauzeichen 1855, Druckstellen, (HS)øx
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Kleiner Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2020 - 15:21 |