Italienische Silber Zuckerdose mit Deckel,
Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, plastisch reliefierter Dekor, Höhe 14,5 cm, Gewicht 278 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.08.2020 - 15:26 |