Schnellwechseladapter, Hammerplatte für VTN,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
13.08.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Scooter, tecnologia e asta di biciclette |
Data: | 13.08.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Miniatur-Uhrgehäuse mit Uhrwerk und Wandkonsole,
- Brillantcollier
- Prunkvolle Ormoulu-Kaminuhr mit flankierenden je 5flammigen Kandelabern, wohl Frankreich 19. Jahrhundert
- Michael Powolny, Franz Schubert (klein), Modellnummer: 1623, Modell: 1925, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, ab 1934
- Amethyst