kollorierter Kupferstich
aus einem Wappenbuch (wohl 18. Jhdt.) dabei u.a. Mödling, Stift Krems, Hauptstadt Wien, etc. =dekorative Wappendarstellungen in passendem Rahmen= Prov: Nachlass Dr. Elfriede Krauland
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.08.2020 - 17:01
EUR 65,-
- Prezzo:
EUR 65,-
kollorierter Kupferstich
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.08.2020 - 17:01 |
Esposizione: | online |