Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Ohne Titel, Radierung auf Bütten, signiert Franz Traunfellner und bezeichnet Orig. Radierung, Plattenmaße 14,8 x 22 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: