Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Dorflandschaft, signiert, datiert Harta 6. II.1918, Kohle, Farbkreide auf Papier, 29,8 x 44,3 cm, 2 Knicke außerhalb der Darstellung, in den Ecken oben auf Untersatzkarton montiert, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Felix Albrecht Harta *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 850,-