Emma Bormann *
(Wien 1887-1974 Riverside, USA)"Im abgeteilten Schlafraum - Wiener Universitätsreise", Lithographie in Farbe auf Bütten, signiert EBormann sowie betitelt und mit Orig-Lith. bezeichnet, Nr. 3 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 14,3 x 15,5 cm, Blattmaße 17,1x 16,4 cm, mit den Ecken auf Unterlagekarton geklebt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Emma Bormann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:04 |