Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Aus: "Übermalte Bildlithografien", 1991, überarbeitete Fotolithografie in Farbe auf Aquarellkarton auf Karton kaschiert (Unikatgrafik), signiert hermann nitsch, Nr. 150 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 68 x 97,7 cm, Kartonmaße 71 x 101,5 cm, herausgegeben von DOMUS JANI/Illasi/Verona, Kartonecken bestoßen, schwache Verfärbungen im unteren Blattbereich, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:07
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: