Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt #4", 2013, Lithografie in Farbe auf Velin von Fabriano, verso signiert Grabmayr, Nr. 19 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 84 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno und herausgegeben von Galerie Hilger/Wien mit den Trockenstempeln, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:13
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Grabmayr *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:13 |