Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Messensee, Nr. 96 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 44,7 x 37 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, Passepartoutausschnitt leichtgebräunt und fleckig, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.08.2020 - 10:13 |