Altschliffdiamantarmreif zus. ca. 6 ct
Gold 585, Silber, mit Smaragden (1 Stein mit Bruchstelle) kombiniert in Silber-Krappenfassungen, einige Steine mit äußeren Merkmalen, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen, österreichische Einfuhrpunze 1931-2001, 21,8 g, Etui øG22 Ruf 4000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |