Patek Philippe Brillant-Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Ankerwerk mit Handaufzug, graues Zifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäuse- und Referenznr. 2685194/3345/1164062, Cal.175, Durchmesser 26 mm, Länge ca. 17,5 cm, 55,3 g, Etui, Band mit Gebrauchsspuren øGU Ruf 3200
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.08.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |