Fischer, möglicherweise Richard Kurt Fischer
(Götzis 1913-1999 Innsbruck) Die Maximilian-Falken-Jagd, signiert (ligiert), betitelt und datiert unten rechts: Fischer M? 21.4.(19)55, Mischtechnik auf Karton, ca. 70x 52 cm, verglast, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |