Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Drei Farbholzschnitte: Gebirgslandschaften, jeweils signiert unten rechts, datiert: 1980, Auflagenr. je 50/20, Blatt je ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt (IMG 1156/1157/1158)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Hermann Ober *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |