Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Seeleitner See bei Ibm mit Dachstein, signiert links unten: Albert URban, Gouache auf Papier, ca.26 x 39,5 cm (Passep. -Ausschnitt), gerahmt (IMG0987)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Albert Urban *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |