Josef Prem *
(Fohnsdorf/Stmk. 1923-2000 Salzburg) Salzburger Gebirgsdorf, signiert und datiert unten rechts: Prem '71, Aquarell auf Papier, ca. 53 x 44 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt (900000421)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Prem *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: