Wandkonsole mit Spiegelaufsatz, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, beige gestrichen, goldstaffiert, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 25 cm, Spiegel mit durchbrochener Stuckauflage, facettierte Tafel, Höhe ca. 124 cm, Breite ca. 66 cm, beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2020 - 15:37
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |