Olaf Honzak
(1947 Salzburg) Zwei Radierungen: Salzburger Stadtmotive, jeweils signiert unten rechts: O. Honzak, bezeichnet: Probedruck, Radierung, braun laviert, je ca. 30 x 39 cm, gerahmt (IMG2457/2458)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Olaf Honzak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |