Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Im Park, signiert und datiert unten links: H. Kobinger 4.5.(19)46, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46,5 x 59,5 cm, Papierpassepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: