Leopold Bittenauer *
(Aspern/Zaya 1899-1974 Wien) Ruine Aggstein in der Wachau, signiert unten links: L. Bittenauer, Öl auf Papier, ca. 32,5 x 47,5 cm (Ausschnitt), Passepartout, gebräunt, Rahmen mit kleineren Fehlstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2020 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Leopold Bittenauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |