Brotneid, Entwurf Ferdinand Liebermann 1910, Ausführung Rosenthal, Selb um 1920
Porzellan, farbig staffiert, seitlich am Sockel geprägt FERD LIEBERMANN, am Boden Modellnummer K84, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 9,2 cm, Länge ca. 13 cm Ruf 200
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.08.2020 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |