Deutscher Kerzenleuchter, 20. Jahrhundert
Silber 925, runde Form, leicht profilierter Stand mit kurzem vasenförmigem Schaft und Tropftasse, Höhe ca. 8 cm, Gewicht ca. 170 g, Deutsches Beschauzeichen (seit 1888), Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren øS170
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2020 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2020 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.08.-13.08.2020 |