Historismus Rahmen mit gestochenem Wappen der Fürsten von Metternich,
Rahmen Metall, versilbert, teilweise vergoldet, Stellvorrichtung, 32,5 x 22 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 12.08.2020 - 15:04 |
Esposizione: | online |