Künn & Söhne - Schnupftabakdose,
Gelbmetell, recheteckig mit abgeschrägten Ecken, guillochiert, 8,7 x 3,7x 2,2 cm, Firmenstempel, Dellen, berieben, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 12.08.2020 - 15:00 |
Esposizione: | online |