Zwei Tiger,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 18 cm, Pressmarke, Sockel mit Riss und minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Zwei Tiger,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 12.08.2020 - 15:08 |
Esposizione: | online |