Dame mit Spiegel haltenden Kavalier,
Samson, Paris, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze bestoßen
Esperta: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 12.08.2020 - 15:11 |
Esposizione: | online |