Netsuke zweier Mäuse auf Maiskolben,
Japan, 20. Jh., signiert Ishikawa, Holz, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Länge 5,6 cm
Esperta: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 12.08.2020 - 15:18 |
Esposizione: | online |