Zwei hochrechteckige Steinguss Reliefe, Nymphen umgeben von Putti,
20. Jh., Marmor imitieren, nach Vorlagen von Duquesnoy, bezeichnet Fracoit Duquesnoy Paris 1892, 16 x 44 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 12.08.2020 - 15:25 |
Esposizione: | online |