Ovales Deckelgefäß mit Presentoir,
Porzellan, weiß, glasiert, plastischer Blütenbesatz, Höhe 13,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19. Jh., Blüten und Blätter etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 12.08.2020 - 15:29 |
Esposizione: | online |