Gr. runder Tisch i. Biedermeierstil,
kirschfurn. Hartholzgestell m. godroniertem fächerartigem Sockeldekor, vasenförmiger facett. Säulenfuß, strahlenförmig furn. Platte m. ebon. Dekor, H. ca. 75 cm, Dm. ca. 130 cm, Gebr. spuren m. Furnierfehlstellen u. tw. rissig
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.08.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 10.08.2020 - 15:00 |