Runder Tisch,
um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von Klauen beschnitzte Füße, profilierte Platte, Höhe 80 cm, Durchmesser 79,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
10.08.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 10.08.2020 - 15:05 |