Kleiner franz. Bronzeluster
1. Viertel 19. JH., geflochtenes Körbchen mit Keramikblüten und 3 elektr. Flammen, mit blütenförmigen Glasschirmen, H:56 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, 1 Blüte beschädigt, Teile fehlen
17.08.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kleiner franz. Bronzeluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2020 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |