Brillant Rubin Damenring
Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 55, 6,1 gøg6
03.09.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Rubin Damenring
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.09.2020 - 15:07 |
Esposizione: | 06.08. - 02.09.2020 |