Diamant Kulturperlen Armreif
Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5 x 5,5 cm, 15,5 gøg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.09.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamant Kulturperlen Armreif
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.09.2020 - 15:22 |
Esposizione: | 06.08. - 02.09.2020 |