Jugendstil Vase, Firma Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1910
Metall, versilbert; reliefierter und gestanzter Dekor; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt mit Firmensignet und AS, inliegend einfacher Glaseinsatz; H. 15,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 19.08.2020 - 15:06 |