Silberkanne mit Henkel, Florenz, ab 1968
Silber mit Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; außen oberhalb gemarkt Meistermarke Johannes B, Monogramm BR, 800 und Landesmarke ab 1968 mit Stern, 283 und FI; H. 12,7 cm; Gewicht: 446,9 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 19.08.2020 - 15:08 |