Vier Jahreslöffel "Trollblume", Georg Jensen, Kopenhagen, 1978
Sterlingsilber 925/000, vergoldet, mit gelbem Emaildekor der Trollblume; rückseitig gemarkt Firmenmarke, Sterling Danmark, RA AB und datiert 1978; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamtgewicht: 180,1 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 19.08.2020 - 15:09 |