Theresia Hvorslev, Weihnachtslöffel und -gabel, Motiv "Tannenbaum", A. Michelsen, Kopenhagen, 1965
Sterlingsilber 925/000, zum Tei vergoldet; mit gelben Glassteinen; rückseitig gemarkt A. Michelsen, Sterling, Danmark, Jul 1965, TH; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamtgewicht: 93,1 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.08.2020 - 15:09
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 19.08.2020 - 15:09 |