Alexander Pock *
(Znaim 1871-1950 Wien) Am Bahnhof, signiert A. Pock, schwarze Tusche auf Papier, 23,5 x 20 cm, laut rückseitigem Etikett Entwurf für die Meggendorfer Blätter, München, Nr. 860, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Alexander Pock *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 10:07 |