Künstler, 19. Jahrhundert
Porträt einer Dame mit Blumenkranz, Perlenkette und pelzverbrämtem Umhang, Pastell auf Papier, 50 x 41 cm, gebräunt, etwas fleckig, berieben, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 10:10 |