H. Sellenati, Künstler um 1900
Bildnis eines Mädchens mit Hund, signiert, datiert H. Sellenati 1909, Öl auf Leinwand, 50 x 45 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 10:10 |