Künstler 19. Jhdt.
"Murtal bei Deutschfeistritz, Steiermark", Louise von Thinnfeld Luttermann pinxit, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert mit apre...., Mischtechnik auf Karton, 24,5 x 30,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.08.2020 - 10:18
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 10:18 |