Künstler 19. Jahrhundert
Bauern vor einer Hütte, mit Pferden und einem Hund, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 15,5 x 21,5 cm, gerahmt, stark gebräunt, Stall mit Esel und Fohlen, davor Bäuerin und ihr Säugling, Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 10:18 |