Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Alpine Landschaft mit einem Wasserfall, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier,21 x 26 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.08.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.08.2020 - 10:21 |