Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Margheriten, handsigniert M. Lorenz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 54 x 42 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Robert Weber
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"