Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) "Torbole/Gardasee", handsigniert E. Huber, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 32 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |