Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass, "Pettau/Draubrücke", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert Januar 1924, Radierung in Farbe, Stockgröße 46 x 60 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:12
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |