Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Vermutlich handelt es sich um eine Arbeit eines WernerAugustiner-Schülers, Villenviertel, unleserlich signiert, datiert 43, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51 x 64 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |