Konfektaufsatz
19. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, beschliffen, mit Linien- und Weinrankenbemalung, goldgerändert, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 16 cm, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Konfektaufsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |